Ширина прямоугольника 5 дм, а длина 6 дм. Чему равна площадь

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 12:38
    0
    S прямоугольника=5*6=30 дм
  2. 19 мая, 12:48
    0
    5*6=30 (дм) площадь