Найди примеры на деление с остатком 36 делить на 6

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 15:42
    0
    49:6=8 (ост. 1) 56:6=9 (ост. 2) 44:6=7 (ост. 2)
  2. 14 декабря, 17:33
    0
    37:6=6 (ост. 1)

    иишилтлиоиоиоитот