У Мити 4 монеты по 5 р., а у Кости 9 монет по 2 р. У кого из них денег меньше и на сколько рублей?

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 11:50
    0
    У Кости

    5*4=20

    9*2=18

    20-18=2

    на 2
  2. 7 октября, 11:59
    0
    4*5=20 у Мити

    9*2=18 у Кости

    Ответ: у Кости меньше чем у Мити на 2 руб