Запиши уравнения и решил их: 1) сумма неизвестного числа и 90 равна разности чисел 230 и 80. 2) разность неизвестного числа и 90 равна сумме чисел 230 и 80.

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 14:04
    0
    1) х+90=230-80 х+90=150 х=150-90 х=602) х-90=230+80 х-90=310 х=310+90 х=400