У вилки 4 зубца. сколько зубцов у 4 вилок, если у 2 из них отломано по зубцу.

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 05:16
    0
    1) 4*2=8 2) 4-1*2=6 3) 8+6=14
  2. 5 сентября, 06:39
    0
    14 конечно)

    4+4+3+3=14

    Так легко, что я даже немного растерялась