Помогите решить подробно: (11 5/11-8 21/22) : 1 2/3=?

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 08:38
    0
    (126/11-197/22) : 5/3 = (252/22-197/22) : 5/3 = 55/22 : 5/3 = (55*3) / (22*5) = 3/2=1 1/2