От дома до дачи нужно ехать 80 км 650 м в электропоезде а затем еще 350 м идти пешком сколько километров проезжают и проходят дачники от своего дома до дачи

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 13:46
    0
    650+350=1000 м

    1000 м=1 км

    80+1=81 км
  2. 3 декабря, 14:40
    0
    81000 км (80650-350) = 81000 ну вроде всё