От станции до дачи нужно ехать 80 км 650 м в электро поезде а затем ещё 350 м идти пешком сколько километров от станции до дачи

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 21:48
    0
    1) 650+350=1000 (м)

    2) 1000 м = 1 км

    3) 80+1 = 81 (км) - дачники проезжают и проходят

    Ответ: 81 км
  2. 27 мая, 22:18
    -1
    От станции до дачи 1584 км555 м