От дома до дачи нужно ехать 80 км 650 м в электропоезде а затем ещё 350 м идти пешком сколько километров проезжают и проходят дачники от своего дома до дачи ответ?

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 19:40
    0
    1) 650+350=1000 м

    1000 м=1 км

    80+1=81 км
  2. 11 марта, 20:01
    0
    Слишком просто.

    650 м+350 м=1000 м - 1 км

    80+1=81 км

    Дачники проезжают и проходят 81 км.