Найди корень уравнения 8 * x+12 = 100-16

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 22:43
    0
    8x+12=100-16

    8 х+12=84

    8 х=84-12

    8 х=72

    х=72:8

    х=9
  2. 13 октября, 22:50
    0
    Как записать смешаное число в виде не правельной дроби