Решить уравнение 17x-2,6=3 (0,8+3x)

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 15:24
    0
    17x - 2,6=3 (0,8 + 3x)

    17x - 2,6 = 2,4 + 9x

    17x - 9x = 2,4 + 2,6

    8x = 5

    x = 0,625