Найди площадь квадрата со сторонами 6 см и 6 см

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 19:22
    0
    У квадрата все стороны равны., их четыре.

    6*4 = 24 см периметр 6*6 = 36 см2 площадь
  2. 18 марта, 19:38
    0
    6•6=36 (см2) - площадь квадрата