Аквариум имеет форму прямоугольного паралелепипеда. Найти площадь дна аквариума и площади двух разных по размеру боковых сторон. Вычесли объём

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 04:12
    0
    1) площодь дна:a*b=30 * 20 = 600 (см или чо там)

    2) Первая боковая старана:a*c=30*30=900

    3) Вторая боковая старана:b*c=20*30=600

    Ответ: 600 ( ...), 900 ( ...), 600 ( ...)