Вычичлите 42/85*17/21*35/36 это дроби

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 14:52
    0
    42/85 * 17/21 * 35/36 = 7/18

    1) 42/85 * 17/21 = 2/5

    2) 2/5 * 35/36 = 7/18