На автобусах в зоопарк повезли 80 детей. в первом автобусе было 30 детей, во втором 25. Верно ли что во втором и третьем автобусах детей было поровну?

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 13:43
    0
    1) 25+30 = 55

    2) 80-55 = 25

    Да, верно
  2. 1 ноября, 15:46
    0
    80-25-30=25 д-в 3 автобусе

    25=25

    верно