На автобусах в зоопарк повезли 80 детей на первом было 30 детей во втором 25 верно ли что во втором и третьем автобусах детей было поровну

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 07:44
    0
    80-30=50 (д) - в 2 и 3 автобусах

    50-25=25 (д) - в 3 автобусе

    25=25

    Да, в 2 и 3 автобусе делей было поровну
  2. 2 декабря, 08:05
    0
    Да так как 25+25+30=80