1/3+2/5:3/35 вычичлите

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 18:26
    0
    1/3 + 2/5 : 3/35 = 1/3 + 2/5 * 35/3 = 1/3 + 14/3 = 15/3 = 5
  2. 13 мая, 18:36
    0
    1/3+2/5:3/35=1/3+2/5*35/3=1/3+14/3 = 15/3=5