Вычичлите (5500-44) : 8+2175:5 Запишите полное решение и ответ.

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 16:12
    0
    1) 5500-44=5456

    2) 2175:5=435

    3) 5456:8=682

    4) 682+435=1117
  2. 13 июня, 16:45
    0
    1) 5500-44=5456

    2) 5456:8=682

    3) 2127:5=435

    4) 682+435=1117

    Ответ: 1117