Бабушка украсила четвертую часть всех пирожных шоколадом. Половину от остальных пирожных она украсила орехами. И еще 9 пирожных взбитыми сливками. Сколько всего пирожных испекла бабушка?

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 12:02
    0
    1) 9+9=18 (п) это половина всех пироженых 2) 18+18=32 (п) всего испекла бабушка