2800+у=3100 Помогите решить уравнение.

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 07:04
    0
    2800+y=3100

    y = 3100-2800

    y=300

    2800+300=3100
  2. 28 марта, 07:56
    0
    2800+у=3100

    у = 3100-2800

    у=300