За один день рабочий изготовил 54 детали, что составляет 9/14 задания. Сколько всего деталей должен сделать рабочий

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 18:54
    0
    54=9/14

    (54*14) / 9 = 84 детали
  2. 18 мая, 19:32
    0
    54/9=6

    6 х14=84 деталей должен сделать рабочий