Диаметр окружности равен 10,44 см. Значение числа

π



3,14

.

Определи длину

C

этой окружности (с точностью до сотых).

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 12:07
    0
    2 радиуса - это диаметр, значит, формула будет D*pi=10,44*3,14=32,78 (16 - это округлили)