Решите уравнение (600-x) - 92=126

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 18:00
    0
    (600-х) - 92=126

    600-х=126+92

    600-х=218

    600-218=х

    х=382

    проверка: (600-382) - 92=218-92=126
  2. 24 марта, 21:06
    0
    -x=126+92-600

    -x=-382

    x=382