Запиши выражение и найди их значения.

Раздели b на произведение чисел 9 и 4; b = 720, 3600, 72.

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 23:59
    0
    36:720=0.05

    36:3600=0.01

    36:72=0.5
  2. 30 апреля, 02:17
    0
    720/9*4=20

    3600/9*4=100

    72/9*4=2