б) Вера и Коля вышли из своих домов и пошли навстречу друг другу. Вера прошла до встречи 1 2/5 км, а Коля - на 2/5 км больше. Чему равно расстояние между домами Веры и Коли?

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 08:54
    0
    12/5+2/5=15/0 (км) пошёл коля

    12/5+15/0=27/5 (км) расстояние между домами

    ответ: 27/5 км расстояние между домами