К

атя набрала на ракушек больше чем Оля, Маша собрала на 3 ракушки меньше чем Оля, Оля неизвестно, всего 25 ракушек

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 09:51
    0
    Х - Олях+7 - Катях-3 - Машах+х+7+х-3=253 х=21 х=77-3=4 ракушки Маша ...