Два велосипидиста выехали на встречю друг другк из 2 поселков растояние между которыми 76 км через 2 часа они встретились какова скорость каждого если известно что скорость пераого на 3 км меньше скорости второго

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 21:35
    0
    76/2=38 (км/ч) - общая скорость

    20.5 скорость первого

    17.5 скорость второго

    20.5+17.5=38