Если Маша купит 3 тетради, то у неё останется 30 рублей, а для покупки 5 тетрадей ей не хватает 20 рублей. Сколько рублей у Маши?

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 16:19
    0
    5-3=2

    30+20=50

    50:2=25

    25*3=75

    75+30=105 рублей было у Маши