На пальто израсходовали3,2 метра ткани, на костюм 2,63 метра. сколько ткани израсходовали на палто и костюм вместе? решите задачу сложением десятичных дробей и путём перехода к сантиметрам.

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 17:16
    0
    1).2,63 м=263 см

    2).3,2 м=320 см

    3).263+320=583 (см)
  2. 7 октября, 18:03
    0
    3,2+2,63=5,83 м=5 м83 см - на пальто и костюм