Упростить

6• (0,4x-3) - 4,5• (x+2) при x=1 целая 2/7

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 22:29
    0
    2,4 х-18-4,5 х-9=-2,1 х-27

    Если х=1 2/7, то 21*9/10*7-27=27/10-27=-24,3