2,04:х+5,19y если x=3,4 y = 0,4

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 21:28
    0
    2,04:3,4+5,19*0,4=

    0,6+2,076=2,676
  2. 30 мая, 00:01
    0
    2,04:3,4 = 0.6

    5.19*0.4 = 2.076

    2.076+0.6=2.676