Решить уравнение 2.04:x+5.19y если x=3.4 y=0.4

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 21:00
    0
    2,04:3,4+5,19*0,4=0,6+2,076=2,676;
  2. 23 августа, 00:15
    0
    (2.04/3.4) + (5.19*) =

    0.6+2.076=2.676