как решить эти уравнение y+19y=4040; 12x-4x=3248;

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 05:27
    0
    У + 19 у = 4040

    20 у = 4040

    у = 4040:20

    у = 202 Ответ: у=202

    12 х - 4 х = 3248

    8 х = 3248

    х = 3248:8

    х = 406 Ответ: х=406
  2. 29 марта, 05:43
    0
    12 х-4 х=3248

    8 х=3248

    х = 3248:8=406