Найди значение выражений удобным тебе способом 140 - (8+5) * 5.

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 10:08
    0
    140 - (40+25) = 140-65=75
  2. 28 января, 12:16
    0
    Тут нету удобного способа, надо выполнять по действиям

    140 - (8+5) * 5=75

    1) 8+5=13

    2) 13*5=65

    3) 140-65=75