20. 18. 76

43. 2. 90

50. 4.?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 04:59
    0
    Ответ: 50. 4. 108. так как (20+18) * 2=76, (43+2) * 2=90, (50+4) * 2=108