В магазин превезли 450 кг фруктов. Из них 8 ящиков с яблоками по 25 кг в каждом и 50 ящиков слив. Сколько килограммов слив в каждом ящике?

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 06:58
    0
    По 5 кг слива

    ну т. е. 8*25=200

    450-200=250

    250:50=5
  2. 18 июля, 07:39
    0
    1) 50:25=25

    2) 25*8=200

    3) 450-200=250

    4) 250:25=10