Наиль частное - 6,3: (-0,9) - 5,4: (-3) - 270: (-5)

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 23:59
    0
    Для начала упростим: 63:9-5,4: (-3) - 270: (-5) = 7+1,8+54=62,8