Решите уравнение с модулем.

║х-а║=2.

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 04:48
    0
    Х-а=2

    х=а+2

    х-а=-2

    х=-2+а

    вот и ответ, дальнейшего решения нет.