Упростите выражение и найдите его значение 7,44+a + (3,5) + (5,44) + (-12,5) + b, если a=9,6, b=-5,7

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 22:14
    0
    7,44 + 9,6 + 3,5 + 5,44 - 12,5 - 5,7 = 17,04+8,94-18,2=25,98-18,2=8,78

    так получилось