Выпиши те разности в которых круглое число вычитается из двухзначного. вычисли их значения 70-23, 77-60, 39-10, 60-40.

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 18:45
    0
    1) 70-23=47, 2) 77-60=3, 3) 39-10=29,4) 60-40=20.