2 а+9 б при а=-9 и б=0

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 16:55
    0
    2 * (-9) + 9*0=-18+0=-18
  2. 16 ноября, 17:37
    0
    2 * (-9) + 9*0=-18+0=-28