Упростите и найдите значение выражения 315 - p + 185, p=148

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 21:34
    0
    315-p+185 = (315+185) - p = 500-p

    Теперь подставляем значение p:

    500-p = 500-148 = 352