Как сделать упростите выражения и найдите его значение 315 минус p + 185 при 148,213

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 19:33
    0
    315 - (148,213+185) =

    315-333,213=18,213
  2. 19 августа, 20:14
    0
    не очень понятно, но попробую ...

    я так поняла, что выражение: 315-р+185 найти решение при р=148, р=213 тогда:

    315-р+185=500-р

    а) 500-148=352

    б) 500-213=287