Найдите среднее арифметическое чисел; 24,2; 0; 12; 18,7; 15,8;

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 07:40
    0
    24+2=26

    26:2=13

    0+12=12

    12:2=6

    18+7=25

    25:2=12 1/2

    15+8=23

    23:2=11 1/2