Две третьих от числа 60 равны

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 14:40
    0
    60*2/3=40

    60*2=120

    120/3=40
  2. 13 сентября, 15:45
    0
    Две третьих от числа 60 равны 40