1 км 400 м минус 920 м вырази ответ в дециметрах

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 06:53
    0
    В 0.1 км-1000 дц

    следовательно 1.4-0.92=0.48 км

    0.48*1000=480 дц
  2. 7 мая, 08:23
    0
    1 км400 м=1400 м

    1400-920=480 м

    480 м=4800 дм