Решите уравнение: 5,4x - 2,6=10,84-2,3

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 12:07
    0
    5.4 Х - 2.6 = 10.84 - 2.3

    5.4 Х = 11.14

    Х = 11.14 : 5.4

    Сократим на 2:

    Х = 5,57 : 2,7

    Х = 2 (0.17/2.7)

    Больше никак не изменишь, в примере ошибка