Сейчас живет в двенадцатиэтажном доме в квартире номер 206 в доме несколько подъездов в каждом подъезде на каждом этаже 4 квартиры в каком подъезде и на каком этаже живет Петя

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 22:37
    0
    В 5 подъезде на 4 этаже
  2. 30 октября, 00:37
    0
    12*4=48 кв. в подъезде

    206:48=4,29 это 5 подъезд.

    48*4=192 кв последняя в 4 подъезде

    206-192=14

    14:4=3,5 кв. находится на 4 этаже.