20 плюс 20 разделить на 3 Икс

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 18:26
    0
    20+20:3 х; 20:3 х=-20; 3 х=-20:20; 3 х=-1; х=-1/3 или - 0,33; Проверка: 20:3 * (-0,33) = - 20=-20