Реши задачу с вопросами, краткая запись. Для озеленения сквера в первый день привезли 50 кустов сирени, а во второй день 46. За два дня посадили 90 кустов. Сколько кустов сирени осталось посадить?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 16:01
    0
    90 - (50+46) = 6 кустов осталось посадить
  2. 12 июля, 16:44
    +1
    50+46=96

    96-90=6

    ответ: 6 кустов